Руусувуори — Корда прогноз на 10 января 2023 прогноз на теннис

Всех приветствую на канале ГлавКапер, сегодня мы разберём матч одиночного разряда Аделаида два, где Руусувуори встретится с Кордой.

Руусувуори закрепился на 40 месте рейтинга ATP, в предыдущей встрече проиграв Бонзи, Бланкано и Гуркач. Да, игра на харде, явно не клеится, хотя к концу предыдущего сезона, Руусувуори уже начал набирать хорошую форму и побеждал многих сильных теннисистов.

Корда закрепился на 33 месте рейтинга ATP, в предыдущей встрече проиграв в финале Аделиада Новаку Джоковичу. Да, Корда показал настоящий бой, обыграв в первом сете Джоковича, во втором проиграв на тай брейке и в конце третьего сета, были все возможности для победы. Корда явно прибавил в игре, подача, игра в длинных розыгрышах — неплохо, Корда прибавил и прибавил очень хорошо.

Мой прогноз: П2 с форой (-2)

ЖЕЛАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОНУС?
Получи увеличение депозита при первом пополнении в два раза, то обязательно переходи по ссылке и регистрируйся в букмекерской конторе MELBET

→Забрать бонус←