Всех приветствую на сайте ГлавКапер. Сегодня у нас на обзоре финал Квалификации Лиги Европы, где «Лудогорец» встретится против «Аякса»

«Лудогорец» в предыдущем матче уверенно обыграл Астану на домашнем поле (5:1), на выезде, «Лудогорец» неожиданно проиграл (2:1). «Лудогорец» в домашних встречах показывает крайне уверенную игру, на протяжении 15 матчей к ряду «Лудогорец» не проигрывал и я не думаю, что «Лудогорец» проиграет, как минимум, команда поборется за ничью и вполне реально это увидеть.
«Аякс» на выезде проводит крайне ужасные игры, не выигрывав на протяжении пяти матчей к ряду. «Аякс» стабильно забивает на выезде, этим предлагаю воспользоваться в данной игре, как минимум, хозяева поля забьют, да и «Аякс» я думаю, отличится забитым мячом уже в первом тайме.
Мой прогноз: Обе забьют — да