Всех приветствую на канале ГлавКапер. Сегодня у нас на обзоре 1/4 Уимблдон, где «Карлос Алькарас» встретятся против «Хольгер Руне»

«Карлос Алькарас» закрепился на первой строчке рейтинга ATP, доказывая, что умеет играть на любых типах покрытия. «Карлос Алькарас» в очередной раз удивил всех своей игрой и мощнейшими ударами, даже Берреттини, не смог справиться с крутой игрой «Карлоса Алькарас» и проиграл в четырёх сетах. «Карлос Алькарас» идёт уверенно вперёд и Хольгер Руне, явно не тот оппонент, который сможет остановить первую ракетку мира и полагаю, нас здесь ждёт легчайшая победа молодого таланта.
«Хольгер Руне» так же удивил, обыграв уверенно Димитрова в четырёх сетах, да, проиграл сет, но, «Хольгер Руне» выглядел уверенно. Игра Хольгера не совсем подходит под травяное покрытие и первый, довольно серьёзный соперник на его пути — Алькарас, не думаю, как я уже и сказал, что «Хольгер Руне» справится с первой ракеткой мира.
Мой прогноз: Фора Алькараса -6