«Динамо Минск» — «ФК Пюник» прогноз на 10 июля 2024 года

Всех приветствую на сайте ГлавКапер. Сегодня у нас на обзоре Квалификация Лиги Чемпионов, «Динамо Минск» встретится против «ФК Пюник»

Матч состоится 10 июля 2024 года.

«Динамо Минск» в предыдущем матче обыграли Неман Гродно 2-1. И в кубке Беларуси «Динамо Минск» разгромили Миори 0-8, и так же Слуцк 0-5, но здесь, немного другой уровень и рассчитывать на такую результативность команда не стоит.

«ФК Пюник» в домашнем чемпионате имеют превосходные результаты, команда не проигрывает на протяжении семи матчей к ряду, забивая минимум по 3 мяча за игру, поэтому, я жду результативности от обеих коллективов.

Мой прогноз: Тотал больше 2

ЖЕЛАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОНУС?
Получи увеличение депозита при первом пополнении в два раза, то обязательно переходи по ссылке и регистрируйся в букмекерской конторе МЕЛБЕТ

→Забрать бонус←