«Англия» — «Словения» прогноз на 25 июня 2024 года

Всех приветствую на сайте ГлавКапер. Сегодня у нас на обзоре Чемпионат Европы, «Англия» встретится против «Словения»

Матч состоится 25 июня 2024 года.

«Англия» провела достаточно неплохой предыдущий матч, команда шикарно смотрелась в атаке, но не смогла во многих моментах реализовать преимущество. «Англия» много забивает, по статистическим данным, в каждом матче минимум по два мяча, а еще, в первом тайме «Англия» любит разочаровывать своего соперника, на этом и сделаем акцент нашего прогноза.

«Словения» шикарно прошла товарищеские матчи, хоть и команде не попадались такого уровня сборные, как Англия, лишь Португалия. «Словения» обыграла США, Португалию, Армению. Думаю, что команды устроят хорошую, результативную игру.

Мой прогноз: Тотал первого тайма больше 1

ЖЕЛАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОНУС?
Получи увеличение депозита при первом пополнении в два раза, то обязательно переходи по ссылке и регистрируйся в букмекерской конторе МЕЛБЕТ

→Забрать бонус←