Что такое Live ставки, в чем их преимущества и особенности?

Что такое Live ставки, в чем их преимущества и особенности?
Любой гэмблер в букмекерской конторе стремится к саморазвитию и новым победам, как правило путь новичка в БК начинается со ставок по линии, такие события на много легче прогнозировать, у игрока есть много времени на данный процесс, но со временем новичок превращается в любителя, что дает возможность делать ставки в режиме Live.

В режиме реального времени делать ставки не просто, нужно за короткий срок понять суть матча, включить видео-трансляцию, посмотреть процент владения мячом, узнать есть ли удаления, удары в створ, мимо ворот, угловые, все это поможет прийти к качественному анализу в матче.


Многие гэмблеры болеют за определенную команду в спорте, будь это футбол, хоккей или баскетбол, для многих на много продуктивнее делать ставки в режиме реального времени, в баскетболе актуально ставить на тотал больше в четвертях, в хоккее в конце матча зачастую происходит взятие ворот, в футболе актуальна ставка «обе забьют», если все это объединить в продуктивную аналитику, то выигрыш не заставит себя долго ждать.


Наиболее оптимальный коэффициент в режиме реального времени начинается от 1,50, слишком большие кэфы брать не рекомендуется, даже если вы на 100% уверены в заходе то лучше перестраховать и использовать только 5%.

Прежде чем инвестировать собственные деньги важно включить трансляцию и только потом делать выводы. У многих игроков хорошо развита интуиция в спорте, стоит им только включить матч как уже через 2 минуты они готовы сказать победителя в матче и что одна из команд вот-вот забьет, как ни странно у многих такой метод работает на практике, поэтому режим прямого эфира во многом полезен.


Теннис это еще одна дисциплина в которой хорошо чувствуются ставки в режиме Live, по игре можно понять физическое состояние теннисиста, его настрой, способность идти до конца и завершить матч победой в свою сторону.

Перед тем как делать ставки Live важно изучить погодные условия, то есть просмотр трансляции в любом случае необходим, так дождь или снег безусловно меняют ход игры.

86 Просмотров