Преимущества ставок с коэффициентом 1,50

У многих беттеров складывается свое мнение по поводу низких коэффициентов в ставках на спорт, для кого-то кэфы 1,30-1,50 вообще не имеют смысла, но скорее всего это относится к тем игрокам которые привыкли использовать метод догана или лесенку в ставках на спорт.

Коэффициенты от 1,50 будут четким ориентиром на дистанции, при правильных инвестициях это приведет к стабильному заработку, важно полагаться при этом на математические формулировки, использование развернутых прогнозов и конечно же нельзя учесть факт контроля эмоций, без которого заработок на ставках теряет всякий смысл.


Коэффициенты от 1,40 это зеленый свет для того чтобы войти в пари, ставки от 1,70 это уже повод насторожится и еще раз все обдумать, кэф от 2,00 это красный сигнал светофора при котором движение невозможно, никогда не знаешь чем обернется данный выстрел в пустоту.

Для получения прибыли с использованием коэффициентов от 1,50 важно обладать хорошим банком, желательно чтобы сумма начиналась от 20 000 рублей, что это даст?

К примеру вы разобрали 10 проходимых матчей с кэфом 1,50, у каждого события высокая вероятность захода, возможность форс-мажора крайне мала, каждая ставка при этом не должна превышать больше 500 рублей, здесь важно чтобы 7 ставок зашло в плюс, тогда игрок гарантированно останется в плюсе, если зайдет 6 ставок то гэмблер уйдет в минус на 250 рублей.

Такая сумма является незначительной и не стоит переживать по поводу утраты таких денег, ведь игровые сессии обладают разной проходимостью, где-то зайдет сразу 10 ставок, где-то только 4, где-то 8, не стоит подсчитывать прибыль спустя 1-2 дня, когда пройдет 1-2 месяца тогда и стоит думать о выигрышах и потерях, важно понмить что после каждой тучки всегда следует солнышко.


При этом не стоит ограничиваться ставками только лишь на фаворитов, так как маржа БК во многом снижает кэфы на исходы, плюс ко всему фавориты во многом переоценены букмекерами, чтобы достичь результата гэмблер должен по настоящему разбираться в спорте, следить за статистикой, изучать расстановку игроков, положение команд в таблице, важность предстоящего матча для команд, даже погодные условия должны быть вовлечены во внимание.

120 Просмотров