Преимущества одинарных ставок в спорте

Многие профессиональные игроки зарабатывают при помощи одинарных ставок, составление экспрессов с общим коэффициентом 10 не всегда актуальны, а вот исход с кэфом 1,50 зайдет в 75% случаев, важно учесть аналитику, произвести статистику, провести доскональный разбор и только потом делать выводы. Многие привыкли заключать пари именно одинарными ставками, новичкам эффективно делать ставки по линии при этом одинарными событиями, так как ставки в режиме лайв подходят для более опытных игроков.


Но не все игроки понимают что такое одинарная ставка, это событие которое включает только один исход, к примеру вы поставили на победу Los Angeles Lakers в баскетбольной дисциплине, взяли кэф 1,70, это и будет одинарным событием. Если игрок выбрал победу сразу нескольких команд и объединил их в один купон, то это уже считается экспрессом.

Вероятность захода экспресса не так велика как одинарного пари, поэтому в самом начале пути необходимо грузить именно такими событиями, для того чтобы облегчить заработок и прийти к пассивному доходу можно посетить канал ГлавКапер, именно там публикуются ежедневные прогнозы на разные виды спорта, такие как футбол, баскетбол или хоккей.



Важно при этом делать разносторонние ставки, не только на победу 1 или 2 команды, важно также инвестировать на тотал, фору, индивидуальный тотал команды или игрока.

Гэмблер должен постоянно развиваться в спортивной индустрии, читать как можно больше информации, следить за прямыми трансляциями и доверять только проверенным источникам где публикуются прогнозы. П1, X2, тотал 3,5 меньше, Фора (0), все это относят к одинарным пари, если цель игрока заработать именно на дистанции без особых рисков, то действовать нужно именно ординарами.


При помощи одинарных ставок можно зарабатывать по разному, кто-то выбирает стратегию «догон» и инвестирует только лишь на коэффициенты 2,00, кто-то предпочитает придерживаться долгосрочному заработку и выбирает кэфы от 1,50.


Вывод:

Для получения прибыли важно делать минимальное кличество ставок, не более 5-7 в день, в зависимости от подходящих матчей.


132 Просмотров