Обзор на канал CryptoTrade

Дорогие друзья, рады приветствовать Вас на ГлавКапер! И сегодня мы поговорим с Вами о мошенничестве с криптовалютой. Данный метод обмана все больше набирает обороты в наше время. Усаживайтесь поудобней, мы начинаем

Канал

На просторах телеграма, нами был обнаружен канал под названием CryptoTrade, насчитывающий чуть больше двух тысяч подписчиков, который сразу привлек наше внимание. В нем, авторы длинными красочными статьями расписывают плюсы пассивного дохода с покупки криптовалюты.

Мошенничество


Схема мошенничества предельно проста, Вы оплачиваете доступ в приватный телеграм-канал, а в нем уже эти ребята, путем якобы глубокого анализа рынка криптовалют, приносят Вам доход.

Естественно, что идет стандартная для таких схем стратегия привлечения клиентов путем предоставления фальшивых чеков о переводах денежных средств (которые благодаря специальному боту в телеграм может сделать любой), а также, сотни отзывов довольных клиентов, в одночасье ставшими миллионерами.


И все бы ничего, возможно, что мы ошиблись, и канал действительно помогает людям разбогатеть, но почему же тогда главное лицо CryptoTrade в различных соцсетях именует себя по-разному?

Разве стал бы законопослушный бизнесмен заводить несколько фэйковых профилей? Есть лишь два разумных объяснения подобному поведению: либо человек сам является аферистом и наживается на обмане простых граждан, либо им прикрываются другие люди, которые платят ему за то, чтобы он был главным лицом данного телеграм-канала. Выводы делать только Вам!

Контакты


Канал мошенника: https://t.me/joinchat/AAAAAFdJvcD4o8pA4GVYDw
Профиль Артема в ВК: https://vk.com/id335373803
Фейковый профиль Артема в ВК: https://vk.com/id348714148

Заключение


О криптовалюте сейчас действительно много говорят. И в связи с ростом биткоина, многим кажется привлекательной возможность разбогатеть, не прикладывая больших усилий, но мошенники именно на этом и наживаются. Доверяйте свои деньги только профессионалам!

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
25 Просмотров