Обзор на канал «Добрый Миллионер»

На канале нас встречает стандартная картина для подобного рода мошенников, накрученные подписчики и просмотры записей. Предлагаю раскрутить банк до каких-то невероятных цифр и якобы проводятся конкурсы на большие суммы денег.

Мошенничество

Раскрутка счета по разным условиям:

Суть мошенничества заключается в том, что черед пару часов после перевода денег, человеку сообщают о том, что ему повезло и из его 200 рублей, получилось сделать 30 000 рублей. Но далее его просят оплатить якобы разные комиссии в размере от 3000 рублей. После оплаты, человек попадает в бан.

С розыгрышами денег тоже не всё так просто, человеку пишут, что ему повезло и именно он выиграл эти 100 тыс. рублей, но чтоб перевести их, нужно сделать тестовый платеж на 2000 рублей мошеннику. И снова, после оплаты, человек отправляется в бан и всё.

Контакты

Не обращайте внимания на человека с паспортом на аватарке, этот человек 100% даже не знает в каких делах используется эта фотография. Подробней об этом вы можете узнать в нашем видео: https://www.youtube.com/watch?v=2AAvP_1V2Gc

Даже сейчас, на аватарке стоит совершенно другой невинный человек, который даже не подозревает для чего используется его фотография.

Заключение

Подведем итоги:

  • Накрученные подписчики, которых было совсем недавно в несколько раз больше на канале;
  • Обман с раскруткой банка;
  • Обман с розыгрышами денег;
  • Использование фотографий невинных людей.

Это всё говорит о том, что это мошенники, которые не знают, что такое совесть и готовы подставлять кого угодно, чтоб обогадиться. Не верьте в подобный развод!

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
65 Просмотров