На что поставить в товарищеском матче?

Секрет успеха в ставках на спорт напрямую зависит от действий самого капера, выйти в плюс поможет аналитика и желание зарабатывать, как известно мысли материальны и это действительно работает на практике.

Успешный капер всегда работает только с определенным перечнем матчей, старается специализироваться только в конкретном направлении, так как если инвестировать на все подряд, переходить от одного матча к другому, то все попытки выйти в плюс закончатся фиаско.

Мало кто из беттеров предпочитает ставить на товарищеские матчи, кто-то считает что это просто шоу, кто-то считает что это договорные матчи, но на самом деле это еще одна возможность чтобы проявить себя с точки зрения профессионала.


В БК можно увидеть множество товарняков которые проходят в различных дисциплинах, но не нужно приравнивать все к одному, так как понятие «товарищеский матч» можно разделить сразу на несколько направлений.


Одно из основных направлений товарищеских матчей это предсезонный турнир, такой регламент игр проходит в перерывах между ответственными матчами, для тренерского штаба это повод для того чтобы погонять игроков, отточить новые стратегии, придумать атаки, усилить защиту и оборону, для организаторов таких матчей это повод для того чтобы заработать немного денег, такой же повод и у каперов которые пристально следят за ходом данных поединков.

Если вы перешли в раздел товарищеских матчей то не стоит при этом ставить на все подряд, ставки на победу 1 или 2 команды вообще не актуальны в данных поединках, как правило в таких противостояниях хорошо проявляется тотал больше и обе забьют. Такие матчи не редко заканчиваются и вничью, как правило счет при этом 1:1, 2:2, 1:0, 2:1, обе команды стараются забить максимальное количество голов, поэтому если вы заметили что на исход «обе забьют» дают кэф от 1,5, то это отличная возможность чтобы инвестировать флэтом, используя при этом не более 5% от банкролла.


На канале ГлавКапер можно найти подробное описание к таким матчам, именно там публикуются прогнозы от 1,50 и выше, все абсолютно бесплатно, ни за что платить не нужно.


Стремление стать профессиональным игроком есть у каждого, чтобы проложить твердый фундамент в игорном бизнесе рекомендуется начать именно с кагала ГлавКапер, более того это возможность узнать многих мошенников в лицо, канал специализируется еще и в области разоблачений псевдо-каперов, не упустите шанс стать плюсовым игроком и примите информацию к сведению.

77 Просмотров