На какие виды спорта делать ставки для получения прибыли?


Зачастую проигранные ставки вызывают множество вопросов у новичков, многие умудряются проиграть весь банкролл сразу же после регистрации, причин у таких последствий может быть множество. Одна из причин это отсутствие четкого ориентира в сфере беттинга, каждый второй игрок действует наугад, переходит от баскетбола к футболу, от тенниса к хоккею в надежде что очередная ставка наконец то зайдет, но на удивление игрока все попытки заканчиваются крахом.


Каждый каппер должен иметь в своем арсенале несколько стратегий в разных видах спорта, так как актуальные матчи это дело сезонное, когда заканчивается подходящий турнир самое время переключиться на другой сид спорта и продолжать зарабатывать там.

Одна из самых популярных дисциплин в спорте это футбол, в любой букмекерской конторе в глаза бросаются именно футбольный матчи, там и женские сборные, и юношеские команды, товарищеские встречи, чемпионат мира, и многое, многое другое. Футбольные матчи наиболее хорошо поддаются аналитике, только благодаря качественно сложенному прогнозу можно выйти в плюс уже на первых порах.

На различных порталах ежедневно публикуется статистика прошедших встреч, можно узнать об инсайдах, узнать точный счет, положение команд в турнирной таблице, в общем ту информацию которая поможет составить дальнейшие прогнозы.

Существует один портал который носит название ГлавКапер, именно там можно ежедневно лицезреть свежие прогнозы, при этом действует разная волатильность коэффициентов, от 1,30 до 2,00, но самое главное канал помогает разоблачать мошенников в сфере каперства, для каждого новичка будет актуально посетить данный канал.


Когда проходит крупный чемпионат в футбольной дисциплине многие новички прогружают очевидные исходы большими суммами, при чем инвестиции идут именно на фаворитов, что сильно понижает коэффициент, это дает возможность опытным игрокам действовать в противоход, к примеру когда на поле встречаются Севилья и Краснодар, для многих Севилья является фаворитом, но все мы знаем как играет Краснодар на выездах.

Кэф на X2 будет примерно 1,80, такая ставка определенно заслуживает того чтобы инвестировать 5% от банкролла.

90 Просмотров