Как удвоить банк в ставках на спорт?

Умножение депозита это одна из задач начинающих игроков, ведь чем больше баланс на игровом счете, тем больше перспектив это принесет в дальнейшем, но прийти к таким результатам мгновенно не получится, необходима колоссальная выдержка и стратегия которой важно придерживаться с самого начала игры.

Каждый игрок обладает разным банком, все зависит от стратегии и методов игры, если банк довольно большой и начинается от 20 000 рублей, то прирост в 20% это уже колоссальный успех, но что делать игрокам у которых депозит начинается от 1000 рублей?

В этом случае будут эффективны удвоения с кэфом 2,00, чем скорее игрок сможет увеличить депозит, тем скорее это выведет на новую ступень в сфере беттинга, главное не заниматься гаданием, а научится искать нужные матчи при помощи аналитики.


Максимально простой способ для того чтобы раскрутить банк, это воспользоваться ставкой с кэфом 2,00, но каковы при этом будут шансы на выигрыш? Такой метод приравнивается к игре 50/50, что сравнимо с методом тыка, такой способ заработка не подходит даже для казино.


В сфере беттинга не исключены форс-мажоры, даже если гэмблер все сделал правильно и выбрал ЖБ матч, то это не гарантирует 100% заход, стратегия «флэт» идеально подходит для инвестиций с исходом 2,00.


К примеру у гэмблера есть банк размеров в 1000 рублей, если разбить депозит на 20 равных ставок, то получится что каждая инвестиция будет составлять 50 рублей, если использовать стратегию флэт, придерживаться аналитике и использовать при этом кэф 2,00, то такой метод игры может принести 60% дохода, то есть это уже гарантирует выход в плюс на дистанции.


Составление экспрессов это еще одна возможность для того чтобы выйти в плюс, такой метод характерен для более опытных игроков которые зарабатывают в сфере ставок долгое время, в купон должны быть добавлены наиболее актуальные и проходимые события, коэффициент которых начинается от 1,30, слишком большие исходы брать не нужно так как это чревато рисками.


Удвоить банк можно и при просмотре информационных источников где ежедневно публикуются бесплатные прогнозы, к таким можно отнести проект ГлавКапер, в такой команде работают профессионалы своего дела, каждая ставка обладает высокой проходимостью, ни за что платить не нужно.

104 Просмотров