Как обманывают капперы: раскрутка счета, платные прогнозы


В последнее время в интернете появилось довольно много каперов профессионалов которые гарантируют своим клиентам выход на стабильный заработок, для этого требуется всего лишь купить платный прогноз или отдать счет на раскрутку. Но работает ли этот метод на практике или все же это очередная фикция?

С переходом на канал где вам гарантируют выплаты при помощи покупок прогнозов на спорт, зачастую можно увидеть скриншоты где ставка зашла в выигрыш, мол уже сотни игроков заработали вместе с нами, попробуйте и вы, но такой скриншот можно с легкостью подделать при помощи программы.

Самое слово «раскрутка счета» должно также насторожить, ведь профессионалы гарантируют увеличения банкролла в 5-8 раз, то есть представьте, вы отдали 15 тысяч на раскрутку депозита, вам при этом гарантируют отдать 100 с лишним тысяч, раскрутка при этом может занять от нескольких часов до нескольких дней.

Каперы-аналитики которые всю жизнь проработали в сфере ставок знают что спорт довольно непредсказуемая индустрия, где может не зайти кэф 1,01, а фаворит может слить матч аутсайдеру с разгромным счетом, при этом многие забывают о договорных матчей, конечно таких минимальное количество, но тем не менее они есть.


Как действуют мошенники? Некоторые все же пытаются раскрутить счет клиента, но при этом включается режим гадания, все ставки делаются наобум, ведь даже при проигрыше мошенник получит прибыль которая гарантирует ему партнерская программа, в некоторых конторах доход от проигрышей игроков может доходить до 50%, то есть с 15 тысяч мошенник получит 7 500. Некоторые и вовсе не заморачиваются с раскруткой счета, к чему такие сложности когда можно просто забрать деньги к себе в кошелек и сказать клиенту что ставка не зашла.


В интернете есть множество каналов где ежедневно проходят разоблачения таких личностей, на You Tube сейчас активно процветает канал ГлавКапер где почти ежедневно публикуются разоблачения, доводы, факты, схемы мошенничества, все это вы сможете увидеть посетив данный канал.

61 Просмотров