Как делать ставки на чет или нечет?


Сфера беттинга предоставляют возможность игрокам заключать пари на разные исходы, к примеру на тотал, фору, азиатский гандикап и на «чет» или «нечет». Не многие гэмблеры знают как правильно инвестировать на четное или нечетное количество исходов, такой формат скорее подходит для профессиональных игроков, тем не менее при правильном подходе это дает возможность выйти в хороший плюс.

Такие исходы предполагают количество действий в спорте, будь то голы, очки, партии, шайбы или сеты в теннисе, если капер уверен в последовательности своих действий, то это дает ему полное право выбрать данный исход. Но при этом не нужно гадать, фундаментом успеха является аналитика, даже такие исходы можно просчитать путем математических действий, оттеснив при этом эмоции и азарт на второстепенный план.


Возможность сделать ставку на тотал чет или нечет можно в разных видах спорта, но наиболее эффективно это работает в футбольной дисциплине, если открыть раздел «тотал» то рядом можно увидеть чет или нечет, в футболе есть возможность спрогнозировать данных исход, ведь если аналитика показала что в матче выиграет фаворит и матч закончится исходом 2,5 меньше, то есть возможность связать между собой исходы «нечет», а также точный счет 0:0 и 2:0.

Если грамотно распределить банкролл, учесть маржу букмекера, то система ставок вполне окажется в выигрыше. В таких дисциплинах как баскетбол или теннис заработать сложнее, ведь тотал в баскетболе это совершенно непредсказуемое событие, очки могут обладать волатильностью от 1 до 3, тем не менее существует одна стратегия которая называется «догон».

Если в первой четверти не заходит нужный тотал, то гэмблер плавно перемещается во вторую и делает ставки именно в режиме LIVE, то есть в процессе реально времени, на чет или нечет важно ставить на конец матча, как важно полностью окунуться в процесс игры и ждать своего момента.


Не каждый захочет рисковать на первоначальном этапе собственными деньгами, наугад тоже инвестировать не хочется, именно поэтому для новичков был разработан проект ГлавКапер.


Публикация бесплатных прогнозов, разоблачение мошенников, глубокая аналитика и проработка матчей, все это вы найдете в данном канале который приведет к стабильному заработку.

96 Просмотров