Бернли — Манчестер Юнайтед. 12/01/2021

Нынешний розыгрыш АПЛ показал что МЮ любит как пропускать, так и забивать, у команды стабильно происходят ошибки в обороне, но тем не менее атаки у клуба во главе с Решфордом все же эффективные.

За последние 7 матчей на выезде МЮ забивал в среднем 3 гола, это очень хорошие показатели, в матче с Бернли это не будет исключением, команда сделает все возможное чтобы пробраться к воротам уже с первых минут.

Арсенал и Ман Сити могли как-то противостоять МЮ выведя счет матча в ничью, Юнайтед действительно хороши в сезоне. Бернли известна тем что умеет построить хорошую защиту в своей штрафной, но разве Юнайтед это останавливало?

Тому пример матч против Шеффилда со счетом 2:3, а матч против Ньюкастла со счетом 1:4? Последние встречи команд говорили о том что МЮ не составит труда забить Бернли, по очкам МЮ сравнялись с Ливерпулем, это дает еще большую мотивацию для того чтобы идти в атакующий футбол против Бернли.


У Дайча была большая ноябрьская пауза, команда понемногу приходит в чувства, на своем поле команда должна забить хотя бы один гол. В поединках АПЛ и ЛЧ Юнайтед любит пропускать, при чем от таких команд как Вест Хем и Шеффилд, если Бернли постарается то обязательно распечатает ворота гостей.

Ставка обе забьют будет актуальна в матче, ее можно взять за 1,90.

40 Просмотров