Честный обзор на канал «Договорные матчи | ProBet»

Канал насчитывает более 30 тыс. подписчиков. Не сложно догадаться что они накручены на 95%, достаточно просто посмотреть на охват постов. Не бывает такого, что на канале, где 30 000 подписчиков, посты смотрит 1% процент аудитории. Предоставляются якобы договорные матчи, которые в принципе нет в большом футболе и следовательно, заработать на этом нельзя.

Почему люди доверяют?

Человек очень грамотно построил свою легенду, даже создал отдельный канал, где выложены фотографии различных его документов. Однако, при детальном рассмотрение этих фотографий можно легко заметить ляпыт, которые возникли в процессе редактирования фотографии, перепады четкости изображения, как на фото:

Отлично видно, что посередине картинка более четка, человек, который не разбирается, даже не обратит на это внимание. Сами буквы, почему-то плывут, чего не может быть в реальном документе.

Фотография с паспортом в руке вызывает ещё больше вопросов, потому что наш мошенник Марк, держит в руках не свой паспорт, а паспорт некого Радика. Которого мы тоже нашли, но он не вышел на связь с нами. Скорее всего этот человек даже не подозревает что его паспорт используется в таких мутных делах.

Схема мошенничества

Мошенник, как следует из названия канала, якобы предоставляет договорные матчи. Подогревая интерес аудитории тем, что якобы сам ставит и скидывает скриншоты. Естественно это поддельные скриншоты. Так же присутствует больше количество поддельных отзывов.

Коэффициенты на такие договорные матчи начинаются от 200. Однако, цена, за такую бесценную информацию, достаточно демократичная, всего 3500р

На просьбу предоставить простое доказательство что мы общаемся с Марком, отвечают отказом:

Отзывы на канал «Договорные матчи | ProBet»

Изучив правдивые отзывы на данный канал, можно легко убедиться, что человек является настоящим мошенником и кидает людей:

Контакты

  • страница Марка Марина: https://t.me/mark_marin7
  • гарантии (липовая проверка): https://t.me/proverka_dogerov888/359
  • переписки с ВИП клиентами: https://t.me/perepiska_pro
  • ответы на вопросы: https://t.me/otvet_pro
  • Человек которого подставили: https://vk.com/id466263062

Заключение

Стоит подвести итог всего вышесказанного. Пробежимся по основным моментам:

  • Подделка фотографий документов;
  • Поддельные скриншоты ставок;
  • Накрученные отзывы;
  • Накрученная аудитория канала;
  • Заоблачные коэффициенты.

Все эти факты явно сигнализируют о том, что человек является самым настоящим мошенником, никакие деньги ему переводить категорически запрещено. У него нет никакой эксклюзивной информации, ваши деньги просто уйдут мошеннику.

Полный видео разбор можно посмотреть на нашем YouTude канале ГлавКапер

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
58 Просмотров