Самая прибыльная стратегия на теннис. Или как действительно заработать в ставках на спорт.

Теоретическая часть в ставках на теннис. Что важно знать ?

В чём же приорететность ставок на теннис, почему ставки на теннис менее рискованные, чем такие виды спорта, как: футбол, хоккей?

  1. Доступы. Пари доступны ежедневно, каждый год проводятся тысячи различных турниров и в любое время теннисные матчи доступны для ставок и в целом, просмотра.
  2. Индивидуальность. Теннис, индивидуальный вид спорта, и прежде чем поставить на исход и предугадать событие, достаточно изучить предыдущие выступления спортсменов и значимость турнира для индивидуально каждого спортсмена.
  3. Ничьи. В теннисе не бывает ничейного результат и это главное преимущество таких матчей. Это огромный плюс.

Краткий FAQ по главным моментам в теннисе:

  1. Самым главным и престижным турнирном в теннисе, является Australian Open и Roland Garros, Wimbldon.

Далее, после них идут практически еженедельные турниры ATP, WTA, ITF, на которых мы и будем зарабатывать.

  1. В теннисе, победителем встречи является тот спортсмен, который выиграл три сета (либо два, зависит от соревнований)
  2. Чтобы выиграть сет, спортсмену нужно забрать 6 геймов и в обязательном случае с разницей в 2 гейма. (6:4, 6:3, 6:2) если же счёт будет 6:5, то спортсмены играют до разница 2-х геймов, либо же, тайбрейк. 6:6.

Это краткая информация по теннису для тех, кто не разбирается. Если же вы хотите получить больше информации о правилах, напишите в комментариях.

Переходим к стратегии на теннис.

Начнём с первой и самой рискованной стратегии с большими коэффициентами.

Стратегия 40:40 «Да».

В обязательном порядке всегда используются турниры серии ITF (Женщины, это важно!) поясню, почему:

Женские соревнования не стабильны, женщины чаще чем мужчины забирают чужие подачи.

В обязательном порядке берем только грунтовые покрытия.

И так, разберем ситуацию.

Представим: играют две по силе равные спортсменки игрок А и игрок Б (в данном матче не должно быть фаворитов), счёт 5:4 в пользу игрока А, на табло и подаёт игрок Б, (у которого 4 гейма) анализируя предыдущий счёт, важно, чтобы играть строилась на плотной игре (30:40 40:40 по подачам, обязательно просматриваем и в целом плотно следим за матчем, на который хотим поставить. Играть должна быть «потная» для каждой спортсменки)

Здесь мотивация забрать первый сет возрастает у каждой спортсменки.

Дополнение:

1. Не обязательно, чтобы игрок Б подавал, при счёте 5:4 в пользу игрока А, (если игрок А будет подавать) так же вероятность того, что счёт будет 40:40 высока. Женщины, как я выше и упоминал, хорошо играют на чужих подачах.

2. Не обязательно ставить на первый сет, можно взять решающий сет, где так же счёт подходит к тай брейку, там так же будет происходить плотная борьба за победу. Главное, в деле ставок — анализ. При грамотно анализе процент проходимости события знатно возрастает.

Ставим на 40:40 10 гейм — Да. Здесь коэффициенты варьируются от 2 до 2.9, при грамотном анализе встречи и действиях, проходимость от 70 процентов.


Поддержите комментарием и следующая стратегия будет с ещё более большим процентом проходимости!

184 Просмотров