Обзор спортивных событий с 19 по 26 июля.

23 июля стартуют Олимпийские игры

Без сомнения Главный турнир года.

Главный турнир даже не четырёх, а пяти последних лет, ведь перенос Олимпиады в Токио был по понятным причинам.
Да, наша Сборная Россия будет выступать без своего флага и гимна, а куда деваться, но спортсмены всё равно будут биться за медали во множестве различных видов спорта. Пловцы, гимнасты, борцы, боксёры, фехтовальщики, волейболисты и многие-многие другие получат шанс воплотить уникальную мечту об олимпийском золоте в реальность.


Российская Премьер Лига, Тинькофф

Стартуем регулярный чемпионат по футболу в России и матчем открытием станет игра в Ростове местной одноимённой команды против Московского Динамо.

В этом году так же свои силы попробует Нижний Новгород, который пробился из чемпионата ФНЛ, ну и спустя год возвращаются Крылья Советов из Самары.

Каким получится премьер лига сезона 21/22 и кто станет победителем, узнаём спустя 32 тура.


Заключение

Если данная статья оказалась вам полезной, то рады сообщить, что каждому читателю нашего сайта предоставляется уникальная возможность получать уведомления не только о выходе новых обзоров, но и прогнозы к каждому спортивному событию, представленному в обзоре. Для этого вам лишь необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и подписаться на получение рассылки.

Редакция ГлавКапер, также, хочет лишний раз напомнить читателям о том, что не стоит доверять свои деньги сомнительным капперам и ставочникам.

Напоминаем вам про наш YouTube канал, где представлены разоблачения на различных мошенников в мире бэттинга. Также, на сайте ГлавКапер существует раздел «Разоблачения», где представлено еще больше актуальных мошеннических проектов. Мы очень надеемся, что, благодаря нам, вы сможете не попасться в лапы жадных мошенников. Будь осторожны и доверяйте свои деньги только проверенным букмекерам!

Обзорную статью подготовил Гареев Артур.

47 Просмотров