Обзор на канал «TwoBet»

На обзоре совсем небольшой канал, насчитывающий всего 250 подписчиков. Несомненно, аудитория реальная, возможно была запущена только одна реклама.

Канал

Автора данного чуда мы не наблюдаем, в ленте одни лишь прогнозы и всё, больше ничего нет. Однако, сами же ставки уж слишком идеальные, ни одного проигрыша я не смог найти, пролистав большую часть ленты. Да и коэффициенты какие-то сказочные от 1.7 до 3.

Мошенничество

Изучив канал по подробней, всё встаёт на свои места, такая статистика и коэффициенты показываются только для того, чтобы люди зашли по реферальной ссылке и зарегистрировались в БК.

Далее человек начинает совершать сделки по прогнозам с канала и обнаруживает удивительный факт, что все ставки проигрывают. Тем самым жертва сливает все деньги, а мошенник получает хороший процент с этих денег.

Контакты

Заключение

Это всего лишь небольшой мошеннический канал, и нужно было сделать на него обзор, чтобы в дельнейшем спасти хотя бы несколько людей.

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
32 Просмотров