Обзор на канал «MONEYWORLD»

Сегодня поговорим о довольно нестандартном мошеннике. А особенность его заключается в том, что он в своём разводе использует киберспорт, в частности FIFA. Давайте разберем этот канал по подробней.

Контент

Весь канал заполнен только скриншотами ставок на точные счета именно на фифу. Всё очень красиво, большие коэффициенты, можно выиграть много денег, подумает неопытный пользователь.

Но не стоит сразу бежать и ставить последние деньги. Обратите внимание, что каждая запись с прогнозом изменена. Это говорит о том, что мошенник заменяет скриншот.

Как это делается?

Мошенник находит матч, вообще любой и ставить на все точные счета, которые только есть. Нужно понимать, что мошенник не тратит свои деньги, он использует демо счет для этих ставок.

Как только в матче счет отклоняется не в ту сторону, скриншот оперативно меняется.

Мошенничество

Зайдя на канал МаниВорлд, вы не найдёте предложений по покупке платных прогнозов или что-то подобное. Всё на много хитрее. Мошенник строит из себя Робин Гуда и предлагает свои подписчикам обучение, как ставить.

Первыйм же шагов в обучении является регистрация в БК мелбет. Жертва должна зарегестрироваться и пополнить счет указав промокод, а дльше она уже на крючке. Деньги обратно не вывести и они в любом случае пропали.

После этого, человек начинает ставить по бесплатным точным счетам на канале и проигрывает все деньги, а админ канала получает свои хорошие проценты.

Отзывы

В сети достаточно моного отзывов о данном канале, естественно только негативные.

Всё в точности как мы уже говорили выше, скриншоты подделываются, а люди проигрывают деньги.

Контакты

Заключение

Подитожим всё выше сказанное:

  • Подделка скриншотов;
  • Точные счета;
  • Работа с реферальной программой букмекера;
  • Большое количество негативных отзывов в сети.

Всё это говорит об одном, владелей канала занимается мошенничеством и никаких точных счетов он не знает, да их и быть не может на самом деле. ГлавКапер настоятельно не рекомендует вам ставить свои деньги на прогнозы из этого канала.

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
31 Просмотров