Обзор на канал «BANDAPANDY»

Как только мы попадаем на канал BandaPandy, видим, что канал насчитывает более 100 тыс. человек, что уже указывает как минимум на накрутку подписчиков. А если обратить внимание на охват записей, то все сомнения развеиваются моментально.

Мошенничество BANDAPАNDY

На канале выкладываются ставки, которые делаются на огромные суммы, что не будет делать человек в здравом уме. Из этого следует вывод, что ставки делаются с демо счета.

Авторы канала заверяют свою аудиторию в 80% проходимости прогнозов, однако в реальности процент проходимости может быть 50%, в лучшем случае.

Следует понимать, что букмекеры не дадут выводить такие огромные деньги со счета, когда речь идёт о сотнях тысяч рублей. Это говорит о том, что на скриншотах мы видим демо счёта, а не реальную ставку. На ставках можно заработать, но на длительной дистанции, а не за один день.

Накрутка

В начале мы уже затрагивали эту тему, сейчас остановимся по подробней. На момент написать обзора, каналу всего 3 месяца, подписчиков уже более 100 тыс. За такой короткий промежуток времени невозможно набрать такую аудиторию.

Обратите внимание на охват постов, тут тоже накрутка, два поста идущие друг за другом, не могут различаться в охвате в 10 раз.

Обратите внимание на скриншот:

Идёт отток аудитории, за день до написания обора, месячный прирост был +36 человек, а сейчас статистика ушла далеко в минус.

Самостоятельно рассмотреть статистику можно тут: https://telemetr.me/analytics/?name=https://tmtr.me/banda_pandy

Накрутка отзывов

Для повышения лояльности аудитории, мошенники покупают видео отзывы у разных людей, которые нахваливают канал Банда Пандавсеми возможными способами. Нам удалось найти одного человека который оставлял видео отзыв, его контакты будут ниже.

История

Ранее канал ещё был во Вконтакте, о чем свидетельствует целый топик с накрученными отзывами, который мы нашли вот он: https://m.vk.com/topic-26380082_35605775?offset=0

При детальном изучении вскрывается, что отзывы куплены с фейк аккаунтов. А сама группа заблокирована по решению суда.

Контакты

Подтверждение накрутки отзывов: https://telemetr.me/analytics/?name=https://tmtr.me/banda_pandy.

Человек, который записывал видео отзыв: https://vk.com/kolyan_ekb

Сам мошенник: http://t.me/banda_pandyy

Канал мошенников: https://t.me/banda_pandy

Топик во Вконтакте с купленными отзывами: https://m.vk.com/topic-26380082_35605775?offset=0

Заключение

Давайте рассмотрим по пунктам, почему это 100% мошенники:

  • Накрутка подписчиков и просмотров;
  • Покупка положительных отзывов;
  • Блокировка группы в Вк по решению суда;
  • Ставки на космические суммы от 50 до 500 тыс. рублей.

Все эти факты не оставляют сомнения в мошенничестве, которое продолжается уже много лет, сначала в Вк, а сейчас в Telegram. Настоятельно просим, не нести деньги этим мошенникам.

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
40 Просмотров