Обзор на канал «Руслан Мирный | Диванный Аналитик»

На канале более 7000 подписчиков, активность вообще не соответствует, посты набирают по 100 просмотров максимум. Это уже первый знак к тому, что человек занимается чем-то не очень честным.

Мошенничество

На канале продаются прогнозы с большими коэффициентами, от 7 до 30.

Конечно это всё вранье, просто развод людей не деньги.

Переписка с пострадавшим

Как мы видим, с ходу мошенник начинает обрабатывать жертву, даёт скидку в 50% как для нового клиента, что дополнительно подкупает человека, который и так уже собрался покупать прогноз.

Далее жертва оплачивает и ему скидывают экспрессы. Естественно, это всё не проходит и человек просит замену. В это время на канале выходят скриншоты того же экспресса, только у мошенника он каким-то чудесным образом прошёл.

После этого жертва попадает в бан и не получает ничего, сливает деньги на сам прогноз и ещё на ставке.

Отзывы

Как следствие такой деятельности, в интернете очень быстро появляются негативные отзывы о человеке, вот только несколько из них.

Контакты

  • Канал мошенника, который теперь называется «Руслан Мирный | Спортивный аналитик»: https://tmtr.me/joinchat/RhDz23j127wP2b-1;
  • Сам мошенник: @RuslanDivan.

Заключение

Подведем итог:

  • Накрутка подписчиков;
  • Подделка скриншотов;
  • Продажа ставок, которые не проходят.

Всё это говорит лишь о том, что это мошенник. Не доверяйте ему свои деньги, думайте головой. Никто за вас не заработает вам денег.

Подробней ознакомиться с этим мошенником можно на канале ГлавКапер:

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
35 Просмотров