Обзор на канал «Договорные Матчи Юлия Титова»

Сегодня поговорим об очередной девушке, которая решила заработать на разводе людей на деньги.

Канал

Как обычно, поговорим о контенте, который выходит на канале мошенника.

В ленте, как и у всех подобных не честных личностей нет ничего необычного. Просто видео от автора, постоянные подставные отзывы о хорошей работе. Имеются видео отзывы, далее мы представим ссылки на людей, которые оставляли эти отзывы.

Мошенничество

Как не сложно догадаться, на канале продаются договорные матчи. На самом же деле, это всё обман, никаких договорных матчей не бывает, их проведение, как и продажа информации о них, запрещена законом.

Такая стратегия была выбрана для того, чтобы люди не могли обратиться в полицию и подать заявление.

Свою честность мошенник аргументирует тем, что якобы прошёл проверку какого-то канала. Это тоже вранье, никакой проверки не было, все каналы, которые проводят такие проверки, сами в 99% случаев занимаются рекламой мошенников.

Контакты

  • Мошенница: @Julia_bet;
  • Человек, который оставлял отзыв: https://vk.com/larin__sergey;
  • Второй человек, который оставлял видео отзыв: https://vk.com/makregen.

Заключение

В заключение можно сказать, что не существует договорных матчей, это всё обман. Никто не даст такую информацию, как минимум потому что она незаконна. Думайте своей головой и ищите нормальные способы заработать, а не халяву.

Подробный видео разбор тут:

Данный проект является мошенническим. Обратите внимание:
Главкапер всегда на стороже Ваших денег, знайте если Вам предлагают раскрутку счета, договорные матчи, и обещают на ставках 100 % доход, знайте Вас хотят ввести в заблуждение и присвоить мошенническим путем ваши денежные средства.
41 Просмотров