На что поставить в матчах равных соперников?

В сфере ставок на спорт добиться успеха может каждый новичок, с самого начала регистрации важно проложить твердый фундамент для дальнейших побед, при этом важно полагаться на аналитику и холодный расчет, только тогда игра начинает обретать смысл. В ставках на спорт преобладает множество стратегий, кто-то грамотно пользуется информацией, кто-то не очень, но и 100% выигрышей тоже не бывает, в определенный момент проигрыши все же будут присутствовать в игровом процессе, но вовремя сделанная работа над ошибками поможет избежать финансовых потерь.


Зачастую в матчах встречаются равные по силе соперники, не важно в какой дисциплине проходит матч, игра всегда запомнится накаленной обстановкой и интригой в матче, ведь в таких противостояниях ни кто не хочет уступать, борьба будет продолжаться до самой последней минуты.

К примеру проходит хоккейный матч, на льду встречаются такие команды как Йокерит и ЦСКА, обе команды мотивированы победить в матче, ЦСКА практически не пропускает в выездных матчах, а Йокерит наоборот любит забивать на выездах, в таком матче следует поставить именно на тотал больше, у обоих команд присутствуют мощные нападающие, но при этом команды создают колоссальное количество ошибок.

Уже в первом периоде можно рассчитывать на тотал 1,5 больше, в такой игре стоит придерживаться принципа «если забила одна команда, то вторая тут же ответит встречным голом», в таком матче будет также логична и ничья, но обстановка обещает быть накаленной, коэффициент на тотал 4,5 больше будет составлять примерно 1,60, это оптимальный вариант для инвестирования депозита.

Бывают случаи когда команды «сушат» игру, в таком матче нет накала, нет драйва и нет эмоций, обоих команд устраивает ничья и вряд ли кто-то захочет вырывать победу, все зависит от места в турнирной таблице и набранных очков, если матч действительно принципиальный то следует рассчитывать на большое количество забитых голов.


Ставка «обе забьют» будет также актуальна в таком матче, в футбольной дисциплине где встречаются такие команды как Реал Мадрид и Барселона всегда проходили только зрелищные матчи, ни кто не хотел проигрывать, матч был принципиальным не только для игроков но и для болельщиков.


Если вы не уверены в своих силах то всегда можете воспользоваться помощью опытных специалистов в сфере ставок на спорт, канал ГлавКапер создан для того чтобы помогать нуждающимся гэмблерам, именно там вы сможете найти прогнозы с высокой проходимостью, при грамотных инвестициях это сделает вас плюсовым игроком.

Данный проект специализируется в сфере разоблачения мошенников которые пытаются нажиться за счет простых игроков, это позволит узнать мошенников в лицо, в видео-обзоре подробно говорится о деятельности того или иного мошенника.

39 Просмотров