Как правильно составлять прогнозы и оставаться в плюсе?

Ни для кого не секрет что в сфере беттинга можно выйти на стабильный заработок и стать профессионалом своего дела, путь игрока начинается именно с мыслей в голове, а как известно мысли материальны, шанс заработать есть абсолютно у каждого, главное относится к делу в дисциплинированном порядке.

В сфере беттинга большую роль играет именно правильно составленный прогноз, инвестировать наугад ни в коем случае нельзя, ведь шансы на выигрыш при этом будут 50/50, плюс ко всему будет большой риск столкнуться с азартом, а это главный враг любого каппера.


С первых минут после регистрации не все может получаться, где-то ставки будут заходить в минус, где-то в плюс, но это не обязывает вас использовать 50% от банкролла или идти ва-банк, необходимо принять проигрыши за естественное, к тому же если использовать 5% от депозита то потери окажутся несущественными.

В сфере ставок на спорт важно найти свое направление, а именно дисциплину в которой вы больше всего разбираетесь, новичкам оптимально будет попробовать силы в футболе, баскетболе и хоккее, такие дисциплины наиболее хорошо поддаются аналитике, но непредвиденные обстоятельства также бывают, без этого никуда.

Информация это главный козырь любого гэмблера, в игре важно знать правила и действовать с применением эффективной стратегии.


Не каждый новичок может самостоятельно составить прогноз, но это не обязывает вас инвестировать наугад, понять как составляется прогноз не трудно, важно при этом учесть многие нюансы, если матч проходит в футболе то важно изучить место команд в турнирной таблице, стартовые составы, подготовку команд к предстоящему матчу, погодные условия и конечно же психологический настрой.

С первых минут матча будет вырисовываться примерная картина исхода игры, поэтому как только инвестиция будет завершена, стоит перейти в раздел LIVE и наблюдать за ходом матча, при этом помечая для себя важные моменты матча.

Успех в ставках на спорт во многом зависит от грамотных инвестиций, даже если банкролл составляет больше 100 000 рублей, сумма инвестиций должна оставаться неизменной, это является залогом успеха в долгосрочной перспективе.


Для более эффективного результата рекомендуется перейти на канал ГлавКапер, в данной сфере работают опытные каперы которые могут помочь каждому начинающему гэмблеру. На канале вы найдете ставки с привлекательными коэффициентами, все прогнозы обладают высокой проходимостью, каждый прогноз наделен фактами и доводами на которые стоит ориентироваться при игре.

Также канал специализируется в сфере разоблачения мошенников и стоит на страже закона, с таким каналом вы сможете знать всех злодеев в лицо чтобы в дальнейшем не попадать на удочку лжи и обмана.

68 Просмотров