Важность первого гола в футбольном матче


Футбол это интересная и разностороння игра за которой интересной наблюдать, такая спортивная дисциплина легче всего поддается аналитике, правила игры очень простые, запомнить их не сложно, новичкам стоит начать каперскую карьеру именно с этого вида спорта.

За 90 минут команды в среднем забивают от 1 до 3 голов, то есть тотал 2,5 больше проходит стабильно, ведь суть игры сводится к тому чтобы как можно скорее забрать инициативу в свои руки, показать кто на поле хозяин. Именно поэтому важно первого гола очень важна, все зависит от целей которые преследует капер.

Если ваша цель тотал 2,5 больше, то первый гол играет большую значимость, особенно если на победы команд присутствуют одинаковые коэффициенты, если одна команда ответила голом, то другая команда ответит тем же, на конец первого тайма счет легко может превратится в 2:2.


Как правило после первого забитого гола команда открывшая счет чувствует себя более раскованней на поле, команда же которая пропустила наоборот сконцентрирована на том чтобы как можно скорее сравнять счет, по статистике команде все же удается сравнять счет, ставка «обе забьют» обретает выигрыш.

При игре важно использовать разносторонние ставки, фавориты бывают переоценены букмекерами, если использовать только лишь коэффициенты 1,10, то необходимо чтобы все 10 исходов дали плюс, иначе всего одна неверная ставка приводит в минус банкролл игрока. Все мы знаем что даже кэф 1,01 может дать сбой, так уж устроен спорт.


Если силы команд не равны, то по статистике команда которая первой открывает счет выигрывает в матче, об этом свидетельствует 85% исходов и только 15% команд смогли отыграть и забрать инициативу в свои руки.

Но если команды равные, то здесь либо зайдет тотал 3,5 меньше с коэффициентом 1,50, либо же ставка «обе забьют» за 1,65, в любом случае придется отталкиваться от аналитики и приводить при этом высокие аргументы.

По статистике первый тайм оказывается наиболее результативный чем второй, в первой половине счет может легко преобразовать в 3:1, 3:0, 2:2, как правило во втором тайме команды забивают не так много.

В российских чемпионатах актуально ставить на тотал меньше, если встречается Рубин против Динамо, то больших открытий ждать не стоит, если до 20 минуты команды не открыли счет, то есть возможность поставить на тотал 0,5 больше, кеф на это будет примерно 1,65.

99 Просмотров