Байер — Айнтрахт. 12/01/2021

Матчи между этими командами мы могли наблюдать неделю назад, это был крайне интересный футбол с множеством опасных атак и моментов, было видно что ни кто не хотел уступать победу.

Та встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу Байера, теперь же у Айнтрахта есть возможность чтобы взять реванш. Начиная с 2015 года команды стабильно пробивают тотал 2,5 больше и только единожды не смогли пробить данный тотал, все 12 противостояний заканчивались зрелищными голами.

12 января нас ожидает не менее интересное противостояние в котором мы увидим интересный футбол. Байер хорошо держит оборону и умеет выстрелить в нужный момент, Айнтрахт способен подловить Байер на контратаках, предполагается что в матче будет много голевых моментов, их реализация зависит только от самих игроков.

Байер не редко пропускает но и любит отвечать тем же, в нынешнем турнире Байер обыграл Славию со счетом 4:0, смог обыграть Хапоель со счетом 4:1, а также с разгромным счетом побед Ниццу, (6:2). В матче против Айнтрахта Байер выступает хозяевами поля, навряд ли команда будет отсиживаться в обороне и всеми силами будет пытаться сломать оборону противника, при этом команде свойственно допускать ошибки в обороне.


В нынешнем сезоне Бундеслиги Айнтрахт проявляет активность на поле, за матч команда в среднем забивает 1,5 гола, за последние 10 матчей команда забивала хотя бы один гол, при этом Айнтрахт хорошо действует на контратаках.

В таком матче можно смело ставить на тотал 2,5 больше, кэф на исход 1,55.

35 Просмотров